Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали индийский BMW 3-Series Gran Limousine с длинной колесной базой
Автосвіт / Фото

В сети показали индийский BMW 3-Series Gran Limousine с длинной колесной базой

Индийская BMW 3-Series с длинной колесной базой известна не просто как LWB 3-й серии, а скорее, как «Гран-лимузин», который имеет довольно приятное звучание, во многом как Gran Coupe или Gran Turismo.

Это более длинная версия 3-й серии растянута таким образом, что на самом деле не выглядит вынужденной, как это часто бывает с некоторыми из этих моделей. BMW удалось сохранить общие пропорции автомобиля, увеличив длину колесной базы на 11 см, что в сумме составляет 2961 мм.



Что касается технических характеристик, то можно выбрать между отделкой Luxury Line или M Sport First Edition, который добавляет аэро-пакет, 18-дюймовые колеса и кожаное рулевое колесо M. Модель также оснащена новыми подголовниками сзади и новым центральным подлокотником. Тем временем багажник может вместить до 480 литров.


Читайте также: BMW готовит премьеру нового BMW 4-Series Gran Coupe

Вы можете купить лимузины Gran Limousine 3-й серии по цене от 70 574 доллара, а 5-Series обойдется вам минимум в 76 640 долларов.
01-22-2021, 07:04  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 583   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: