Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представлен электрический вариант Opel Combo
Всі новини / Автосвіт

Представлен электрический вариант Opel Combo

Opel представил электрическую версию лёгкого коммерческого транспорта Combo.

Модель оснащается 134-сильным (260 Нм) электродвигателем, который питает аккумулятор ёмкостью 50 кВт/ч, расположенный под полом.

Что касается динамических показателей, то электрокар может разгоняться до 100 км/ч за 11,2 секунды и максимально ускоряться до 130 км/ч.

Combo-e может преодолевать на одном заряде расстояние до 275 км по циклу WLTP. В свою очередь, на пополнение батареи энергией до 80% с помощью быстрой зарядки потребуется 30 минут.

Новинку, которая в Европе появится в продаже этой осенью, будут предлагать в двух различных вариантах.

Первая версия имеет длину 4,4 метра, колёсную базу в 2785 мм и максимальную грузовую длину в 3090 мм, а грузоподъёмность составляет 800 кг, а максимальная буксировочная способность – 750 кг. Другая вариация обладает длиной в 4,75 м, колёсной базой в 2,975 мм, максимальной грузовой длиной в 3440 мм.



Пассажирские варианты на 5 посадочных мест скоро присоединятся к линейке, и все они будут иметь Android Auto и Apple CarPlay, а ещё различные системы безопасности, вроде предупреждения о сонливости водителя, предупреждения о лобовом столкновении, автоматического экстренного торможения и распознавания дорожных знаков.

Читайте также: Новую Skoda Fabia сфотографировали без камуфляжа

Кроме того, в качестве дополнения можно заказать камеру заднего вида и 8-дюймовый сенсорный дисплей.

01-22-2021, 18:36  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 216   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: