Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы альтернативы кроссовера Mercedes-Benz GLE
Всі новини / Автосвіт

Названы альтернативы кроссовера Mercedes-Benz GLE

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz в минувшем году вывела на рынок мощный и роскошный кроссовер GLE. В базовом исполнении кросс мало кто покупает, а потому эксперты попытались найти альтернативы «немцу» и назвали более 2-х десятков достойных вариантов.

Конечно, сразу же стоит отметить, что альтернативные вариации Mercedes-Benz GLE уже не смогут похвастаться тем же богатым оснащением и роскошью, но тем не менее все они вполне достойны, а цена в некоторых случаях в разы меньше, нежели у именитого «немца».

Первой альтернативой эксперты назвали кроссовер Porsche Cayenne с моторами мощностью 340-650 «лошадей». На втором месте оказался Range Rover Sport в топовом исполнении с 575-сильным двигателем, а на третьем - кроссовер BMW X5.



Можно купить ещё одну достойную альтернативу Mercedes-Benz GLE - Audi Q7, , Land Rover Discovery. Доступны для покупки такие авто, как: Volkswagen Touareg, Cadillac XT6, Genesis GV80, Toyota Highlander, Jeep Grand Cherokee, Lexus RX, Infiniti QX60, Kia Mohave и Honda Pilot.

Читайте также: Тюнеры сделали роскошный Mercedes-Benz GLE в стиле Майбаха (ФОТО)

Нашли эксперты в линейках японских, китайских и корейских компаний-производителей альтернативы немецкого кроссовера. Самый доступный вариант - это CheryExeed TXL, за ним, по мере возрастания стоимости, следуют: GAC GS8, Haval H9, Mitsubishi Pajero Sport, Nissan Murano, Mazda CX-9 и Hyundai Palisade.
01-23-2021, 02:13  
Джерело: car.ru
Переглядів: 341   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: