Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрокар Tesla Model 3 взорвался в Китае, когда просто стоял в гараже
Автосвіт / Фото

Электрокар Tesla Model 3 взорвался в Китае, когда просто стоял в гараже

19 января электромобиль Tesla Model 3 взорвался в подземном гараже в Китае, сообщает Insideevs со ссылкой на местные СМИ. В инциденте никто не пострадал, но седан не подлежит восстановлению.

Инцидент случился в жилом районе Шанхая. Предполагается, что взрыв произошёл из-за повреждения днища электромобиля. Сообщается, что перед инцидентом Model 3 ударился днищем о крышку люка при въезде на парковку.



Компания Tesla связалась со СМИ и сообщила, что в инциденте никто не пострадал. Она уже начала работу с местными властями и помогает владельцу Model 3 урегулировать страховые претензии. Пока неизвестно, был ли седан продан непосредственно в Китае или импортирован из США.




Читайте также: Очередной конкурент Tesla Model S: в борьбу вступает Audi (ФОТО)

Проблемы преследуют Model 3 уже долгое время. В сентябре 2020 года выяснилось, что электромобиль не всегда справляется с тестом на экстренное торможение: на испытаниях он дважды врезался в манекены. Несколько дней назад Бьорн Ниланд из Швеции обнаружил другую проблему, связанную с неравномерным прогревом салона. Так, некоторые его части нагреваются сразу до 50 градусов.
01-23-2021, 21:10  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 359   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: