Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети опубликован рендер серийной версии внедорожника Dacia Bigster 2025 года
Всі новини / Автосвіт

В Сети опубликован рендер серийной версии внедорожника Dacia Bigster 2025 года

На днях в Сети румынская компания опубликовала рендер серийной версии внедорожника Dacia Bigster.

Во время представления Renault Group плана стратегического развития, было сказано о многих инновациях компании на ближайшее будущее.

Например, было заявлено, что через пять лет все машины Lada и Dacia будут базироваться на единой архитектуре, которой станет CMF-B. На данной платформе автопроизводители построят и серийную модификацию внедорожника Bigster от Dacia, концепт которого был представлен во время презентации, а его выход на рынок предполагается через 4 года.



Кроме того, на обнародованном рендере независимый дизайнер представил своё видение того, какой станет вышедшая на рынок новинка. Известно, что многие решения автор изображений взял у концепта Dacia Bigster, хотя имеется и ряд различий, которые делают внедорожник не таким футуристичным.

Так, дизайнер считает, что серийная модель приобретет капот с более прямыми линиями, ячеистый воздухозаборник, а также менее массивные колёсные арки без выемок и иные колёсные диски.

Читайте также: Новую Skoda Fabia сфотографировали без камуфляжа

Помимо этого, у представленного на рендере Bigster ручки дверей были перенесены на привычное место, рейлинги и зеркала также выглядят традиционно, а дизайн передних фар похожи на те, что у Renault Logan.
01-23-2021, 11:58  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 311   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: