Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Renault анонсировал новый концепт и другие новинки, которые привезет в Женеву
Всі новини / Автосвіт

Renault анонсировал новый концепт и другие новинки, которые привезет в Женеву

Несмотря на то, что компания Renault пока не имеет большого количества новинок для демонстрации в Женеве, все же автопроизводитель представит новый концепт, а также обновленные версии Zoe R110 и Stepway.

У Renault не будет больших премьер на предстоящем Женевском автосалоне, но у французского автопроизводителя, по крайней мере, есть несколько интересных автомобилей, которые будут представлены на швейцарском мероприятии. Будет представлен новый концептуальный автомобиль, и мы уже можем показать тизерное изображение. Некоторые источники утверждают, что концепт будет называться Algo.

Что касается остальных новинок в Женеве, Renault обещает показать новую специальную версию своей модели Talisman, которая будет доступна на некоторых европейских рынках. Кроме того, Talisman также получит новый двигатель.

В Женеве Renault также представит недавно анонсированную более мощную версию Zoe EV. Zoe R110 использует новый электродвигатель, который имеет тот же размер, что и предыдущий, но более мощный -110 л.с. (81 кВт) и 225 Ньютон-метров крутящего момента.

Благодаря этому ускорение до 100 км в час составляет 11,4 секунды, при этом запас хода составит около 300 км пути. По предварительной информации, заказы на новинку начнут принимать сразу после дебюта в Женеве, однако первые поставки начнутся только летом.

1,3-литровый бензиновый двигатель Renault нового поколения, разработанный в сотрудничестве с Daimler, также будет показан в Женеве. Новый двигатель Energy TCe будет доступен для Captur и Scenic в трех модификациях мощности - 115 л.с. (85 кВт), 140 л.с. (103 кВт) и 160 л.с. (120 кВт).

Также Renault будет представлять новинки двух других брендов. Так, Alpine представит новую модель A110, в то время как Dacia будет отмечать коммерческий запуск нового поколения Duster и представит ограниченную версию семейства моделей Stepway.

Читайте также: Тест-драйв из будущего Renault Symbioz

Также отметим, что Renault активно готовится к международному салону в Женеве, который начнется 9 марта 2018 года, и сейчас на дороги выведен один из предположительных экспонатов - футуристический концепт Renault.
02-23-2018, 22:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 581   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: