Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota начнет прием заказов на внедорожник Land Cruiser нового поколения в марте 2021 года
Всі новини / Автосвіт

Toyota начнет прием заказов на внедорожник Land Cruiser нового поколения в марте 2021 года

Внедорожник Toyota Land Cruiser готовится сменить генерацию.

Как сообщает японское издание BestCarWeb, забронировать новинку можно будет уже в марте текущего года.

Напомним, Toyota Land Cruiser нового поколения, как и прежде, будет рамным, модель построят на современной архитектуре TNGA, при этом кузов внедорожника станет жестче.

Габариты практически не изменятся, но расстояние между осями увеличится, а в моторную гамму включат гибридную силовую установку.

Из линейки двигателей Toyota Land Cruiser 300 уберут бензиновый V8 на 4,8 литра, вместо него появится 3,5-литровая "турбошестерка" и турбированный дизель объемом 3,3 литра.

Через некоторое время появится гибридная модификация внедорожника с агрегатом на базе наддувного V6 объемом 3,5-литра, двух электрических моторов и комплекта высокоэффективных батарей.

LC 300 останется с полным приводом, а моторы будут работать в паре с автоматической трансмиссией.



Стоимость новинки окажется на 500 тыс. йен выше по сравнению с предшественником. Старт продаж модели намечен на август 2021 года.

Читайте также: Вьетнамская компания VinFast представила три электрических кроссовера

Отметим, что никакая информация о сроках и технических характеристиках грядущего внедорожника пока не нашла официального подтверждения.
01-23-2021, 20:29  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 702   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: