Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Geely изменила логотип
Автосвіт / Фото

Geely изменила логотип

Китайская автокомпания Geely решила слегка доработать свой логотип, посвятив изменения 35-летию бренда. Теперь на авто появится тот же рисунок, но с голубым оттенком.

Правда, менять кардинально уже узнаваемый логотип не стали, только сменив оттенок букв на голубой и шрифт надписи. Эксперты уже оценили изменения, назвав их шагом в будущее компании с новым подходом - более профессиональным.



Дизайнеры отметили, что выбор нового цвета был не простым. Он сочетает в себе нейтральность в подходе к работе, простоту и эксклюзивность деталей одновременно. Также новый оттенок разработчики ассоциируют с новыми технологиями, и даже Вселенной.


Читайте также: Самый большой кроссовер в линейке Geely готов к продажам

Примечательно, что об изменении логотипа в Geely не сообщили официально. Тем не менее, на вопросы журналистов представители бренда ответили с радостью, добавив, что разработали новый логотип самостоятельно. Скорее всего, новый дизайн поклонники марки смогут оценить уже на ожидаемом в скором времени в продаже кроссовере KX11.
01-23-2021, 22:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 438   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: