Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia рассматривает новые совместные проекты с несколькими компаниями после Apple
Всі новини / Автосвіт

Kia рассматривает новые совместные проекты с несколькими компаниями после Apple

В иностранных источниках появились сведения, что корейская компания Kia намерена продолжать внедрять новые технологии в свои автомобили. Согласно появившимся данным, руководители бренда рассматривают сразу несколько проектов по сотрудничество со сторонними разработчиками, после того, как закончится договор с Apple.

О сотрудничестве двух брендов стало известно только 19 января, при этом стоит отметить, что никто из представителей компаний не подтвердил эти данные, ни Apple, ни Hyundai Motor.



Перед этим говорилось, что автогигант договорился с технологической компанией о разработке высокотехнологичного совершенно нового электрокара, оснащенного автопилотом.

Читайте также: Новый Kia Sorento: фотографии интерьера

Примечательно, что после подобных сообщений акции южнокорейской компании выросли в стоимости на 20%, хотя в Apple комментировать эти сведения отказались. В начале января Kia представила и новый логотип, теперь он будет выглядеть как надпись компании, исполненная прописными буквами, соединенными между собой.
01-24-2021, 04:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 173   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: