Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford обещает повысить качество новых автомобилей
Всі новини / Автосвіт

Ford обещает повысить качество новых автомобилей

Новый Ford Explorer может быть одной из самых продаваемых моделей компании Однако все пошло не так гладко, как хотел концерн. Большой внедорожник уже отзывали как минимум 10 раз, но бренд уверен, что уровень качества выпускаемых им новых автомобилей становится все лучше и лучше.

Вице-президент Ford по разработке и закупкам продукции Хау Тай-Тан рассказал Automotive News, что он доволен текущими запусками. Признавая проблемы, связанные с запуском Bronco и Mustang Mach-E, он охарактеризовал их как «очень типичные», особенно во времена глобального кризиса.

«У нас было три больших запуска в 2020 году. Мы достигли всех этих дат запуска и кривых увеличения объема, в значительной степени запланированных после того, как мы скорректировали остановку COVID», - отметил Хау Тай-Тан.

Обращаясь к сообщениям об инспектировании грузовиков F-150 на заводах в Мичигане и Миссури, он сказал, что это нормальные шаги в процессе сборки и хранения Ford. Что еще более важно, он добавил, что проверки не влияют на доставку серийных автомобилей клиентам.



«Сейчас у нас есть данные о подключенных автомобилях, поэтому мы можем видеть в режиме реального времени некоторые результаты первоначального качества. В этом году мы видим примерно на 45% меньше заявлений о качестве, чем за тот же период прошлого года. Это еще одно доказательство того, что процесс работает», - пояснил он.

Читайте также: Новый электрический Ford E-Transit с запасом хода 350 км

Что касается отложенных запусков новых Bronco и Mustang Mach-E, то это результат «проблемы индустриализации» с одним поставщиком. В случае Bron
01-26-2021, 06:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 258   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: