Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Топовый» Mitsubishi Eclipse Cross оценили в 35 200 долларов
Всі новини / Автосвіт

«Топовый» Mitsubishi Eclipse Cross оценили в 35 200 долларов

Североамериканское подразделение японского бренда Mitsubishi озвучило официальную стоимость нового кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross.

Отмечается, что при использовании онлайн-конфигуратора и добавлении всех возможных опций стоимость стильного SUV составляет 36 135 долларов.

Базовая версия нового кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross оценена в 26 625 долларов, что эквивалентно 1 515 000 рублей. За эту сумму клиенты получат кроссовер с 1,5-литровым турбированным мотором с четырьмя цилиндрами, который способен генерировать 152 лошадиные силы.

Мотор работает в сочетании с роботизированным вариатором CVT и системой переднего привода. Что касается максимальной комплектации, то такой Mitsubishi Eclipse Cross обойдётся уже в 29 215 долларов), а в список оснащения входит камера заднего вида, полностью светодиодные фары, кожаная обивка сидений, мониторинг слепых зон, а также контроллер рядности движения.

За 2 500 долларов клиенты могут заказать новый Mitsubishi Eclipse Cross с пакетом Touring Package, который добавляет панорамный люк, подогрев сидений, аудиосистему с семью динамиками, адаптивный круиз-контроль и другое.

Читайте также: Пять звезд за безопасность получил Mitsubishi Eclipse Cross

Пакет внешний дополнений обойдётся в 1 395 долларов, а другие незначительные опции стоят в районе 1 000 долларов.
02-24-2018, 06:30  
Джерело: vladtime.ru
Переглядів: 1 238   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: