Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Genesis выводит новинки в Европу
Всі новини / Автосвіт

Компания Genesis выводит новинки в Европу

Компания Genesis разработала новую стратегию для своего европейского подразделения Genesis Motor Europe, согласно которой бренд начнет продажи моделей G70, G70 Shooting Brake, G80, а также новых внедорожников GV70 и GV80.

Надо отметить, что ранее в Европе была представлена только одна модель марки и уровень продаж был очень низким.

В первой половине года в Европе появятся обновленный Genesis G70 и его версия Shooting Brake, классифицированная как стратегическая модель, адаптированная к вкусам европейских потребителей, которые ценят практичность и ходовые качества универсалов.

Универсал G70, который бросит вызов конкурирующим моделям, таким как BMW 3-series Touring, Mercedes C-Class и Audi A4 Avant, оснащен двухуровневыми фарами в фирменном стиле Genesis и тремя бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами.

Частично модифицированный G70, который был представлен в Корее в прошлом месяце, получил те же 2,0-литровый, 3,3-литровый бензиновый турбомотор и 2,2-литровый дизельный двигатели, как и раньше, но никакой информации об установленной трансмиссии для экспортной модели не было.



Известно, что экспортные модели также будут выпускаться с той же трансмиссией, что и внутренние спецификации, но местные СМИ, включая Германию, прогнозируют возможность запуска новых бензиновых турбодвигателей со спецификациями Smartstream объемом 2,5 и 3,5 литра, установленными в Stinger и G80.

Читайте также: Системы автономного управления автомобилями будет разрабатывать Qualcomm

Утверждается, что Genesis повысит свою конкурентоспособность, применив новейшую трансмиссию к экспортным моделям.
01-27-2021, 20:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 289   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: