Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Ford презентовала новый кроссовер Equator
Автосвіт / Фото

Компания Ford презентовала новый кроссовер Equator

Американская компания Ford презентовала свой новый большой кросс под названием Equator.

В продажу автомобиль поступит весной.

Из отличительных особенностей экстерьера стоит отметить большую радиаторную решетку с ячеистой структурой. Для фар головного света выбрали зауженную конструкцию, а секцию для размещения противотуманных фар сделали значительно больше.

В задней части фонари объединили вставкой с повторителем стоп-сигнала. Новый Ford Equator получит три различные модификации салона – на 5, 6 и 7 посадочных мест. Габариты нового авто составляют 4905х1930х1755 мм при колесной базе в 2 865 мм.

В качестве силовой установки на безальтернативной основе используется 2,0-литровый турбомотор с мощностью 224 л.с., который сочетается с 8АКПП. В качестве опции доступна система полного привода.



Техническое оснащение получилось довольно богатым – большой экран мультимедийной системы, цифровая приборная панель, эффектная панорамная крыша, а также системы кругового обзора и предотвращения фронтальных столкновений.

Читайте также: Системы автономного управления автомобилями будет разрабатывать Qualcomm

Цены на новинку объявят ближе к старту продаж.






01-28-2021, 09:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 343   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: