Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW получат новые модификации и оснащение
Всі новини / Автосвіт

BMW получат новые модификации и оснащение

Автобренд BMW готовится выпустить уже весной новые модификации своих популярных моделей. Автомобили получат улучшенное оснащение и модернизированный экстерьер, рассказали разработчики.

Под капотом Gran Coupe второй серии в комплектации 220i xDrive установят турбированный V4, способный выдать до 178 л.с. мощности, в список оснащения добавили подключаемый полный привод и 7-скоростную роботизированную коробку. Стоимость нового 220i xDrive Gran Coupe в Германии будет стартовать с отметки около 41 тысячи долларов, а экстерьер украсят дисками на 18 дюймов с двухцветным исполнением.



X5 и X6 обзаведутся новыми цифровыми фарами, а также пакетом улучшений Individual Shadow . В список оснащения добавят систему Operating System 7 с приложением BMW News.

Читайте также: BMW создаст электромобиль с ураганной динамикой

Еще обновления ожидают новый M8. Он обзаведется такими же креслами, как M5 CS, электроприводом, обогревом кресел и кожаной обивкой. X5, X6 и X7 добавят новые фильтры для выхлопной системы, способные улавливать наночастицы. Для M3 и М4 предусмотрели колер Skyscraper Grey, а для моделей M340d,M440i и M440d - крышу из углепластика в виде опции.
01-29-2021, 05:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 227   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: