Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Весной представят серийный внедорожник Great Wall Pao Black Bullet
Всі новини / Автосвіт

Весной представят серийный внедорожник Great Wall Pao Black Bullet

Представители фирмы Great Wall сообщили, что серийный внедорожник Great Wall дебютирует на территории Шанхая весной текущего года. Речь идёт об исполнении Black Bullet, которое переводится как "черная пуля".

Авто, в отличие от стандартной версии Pao Offroad, получило массивный защитный обвес, увеличенные бамперы, две штатные лебедки, шноркель, яркие акценты на кузове, большие колеса с внедорожной надежной резиной, люстру из светодиодных эффективных прожекторов на крыше. Для салона предусмотрена оригинальная отделка из кожи, а также алькантары, получившая оранжевые вставки.



Флагманский пикап имеет в длину 5,437 м, в ширину - 2,07 м, в высоту - 1,993 м. Размер колесной базы составляет 3,47 м. Новинка будет оснащаться двухлитровой турбированной силовой установкой на 190 лошадиных сил. Вместе с мотором работает 8-ступенчтатая автоматическая трансмиссия. Модель оснащается полноприводной системой, имеющей блокировку дифференциалов.

Читайте также: Флагманский пикап Great Wall Pao добрался до дилеров (ФОТО)

Black Bullet оснащается 2-зонным климат-контролем, ультрасовременным мультимедийным комплексом с большим сенсорным дисплеем, камерами кругового обзора, специальным органайзером в кузове, который имеет целый набор для активного отдыха, а также массу приспособлений для преодоления бездорожья.
01-31-2021, 21:09  
Джерело: car.ru/
Переглядів: 650   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: