Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обнародованы детали салона новой Honda HR-V
Автосвіт / Фото

Обнародованы детали салона новой Honda HR-V

Дебют нового кроссовера Honda HR-V (в Японии и некоторых других странах Vezel), ожидается 18 февраля текущего года. А пока производитель показал тизерные снимки интерьера.

Так, информационно-развлекательный блок будет сделан в виде плавающей части. Имеется и Apple CarPlay с опцией беспроводного доступа. Поклонники классических ручек могут их найти на климатическом блоке и регулировке громкости.



На другом изображении-тизере показан твиттер на дверной панели, а на последнем - стеклянная панель люка на крыше, которая достигает задних сидений. Изображение также демонстрирует контрастный цветовой дизайн крыши.


Honda HR-V (Vezel) на данный момент является самым маленьким кроссовером в семействе японского бренда. Не исключена вероятность того, что вскоре появится его гибридная версия.

Читайте также: Ретро-тест Honda Accord V: старый музыкант (ФОТО)

Также известно, что появится Honda HR-V, созданная специально для американского рынка. При работе над ней будут учтены запросы взыскательных покупателей из США.
02-2-2021, 05:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 498   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: