Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали бесстыдного подражателя Range Rover из Китая
Автосвіт / Фото

В сети показали бесстыдного подражателя Range Rover из Китая

То, что вы видите, — это не новый вариант британского внедорожника Range Rover, а его китайская копия, которая наверняка вызовет раздражение.

Модель назвали Hunkt Canticie. Он продается в Китае с апреля 2020 года. Его дизайн в значительной степени вдохновлен Range Rover. Этот конкретный образец, недавно изображенный с табличками дилеров, украсили подлинными Range Rover, Land Rover, Sport, и значками Autobiography снаружи.

Если смотреть спереди, Canticie действительно имеет некоторые очевидные сходства с настоящим Range Rover и включает в себя набор тонких фар, которые аккуратно переходят в выступающую решетку радиатора. Дизайн, вдохновленный Range Rover, заметен при взгляде на внедорожник под углом в три четверти спереди, поскольку форма капота, колесных арок, лобового стекла и стоек очень близко имитирует одну из самых узнаваемых моделей Land Rover.



Задняя часть Canticie получилась оригинальной, чем передняя, и включает в себя острые светодиодные задние фонари и заметный матовый хромированный акцент.



Интерьер сильно отличается от британского внедорожника. Пожалуй, наиболее интригующей особенностью является трехспицевое рулевое колесо с изогнутой плавной нижней спицей. Он также имеет полностью цифровую приборную панель и большую информационно-развлекательную систему.

Читайте также: Британское ателье Glenfrome выпускало в 1980-х самый необычный Range Rover (ФОТО)

Согласно Car News China, Canticie оснащен исключительно 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 218 л.с. и крутящим моментом в 370 Нм. Разгон до 100 км/ч занимает 9,19 секунды, а максимальная скорость равна 185 км/ч.
02-2-2021, 06:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 863   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: