Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Как в новый Kia Carnival помещаются 11 человек - видеоинструкция
Автосвіт / Відео

Как в новый Kia Carnival помещаются 11 человек - видеоинструкция

Компания Kia опубликовала видео с инструкцией по трансформации интерьера минивэна Carnival. В качестве демонстрационного образца выступила версия минивэна с четырьмя рядами кресел: в такую модель помещается до 11 человек.

В ролике продемонстрировано, как именно нужно складывать и перемещать кресла, чтобы обеспечить проход на задние ряды сидений. Средние кресла у такого Carnival представляют собой так называемые Center Assist Seat — у них можно перевести в горизонтальное положение спинку, которая превращается в подлокотник с подстаканниками, а также при необходимости вообще сложить сиденье.



Второй и третий ряды кресел наделены рельсами, благодаря которым их можно перемещать вперёд и назад, освобождая дополнительное пространство там, где оно требуется.

Читайте также: Новый Kia Carnival все-таки рассекретили до премьеры (ФОТО)

Четвёртый ряд сидений также может быть полностью сложен — для этого используется пространство под полом. Будучи сложенной, «галёрка» увеличивает пространство багажника.

02-2-2021, 07:08  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 658   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: