Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В компании Ferrari открылась вакансия гендиректора
Всі новини / Автосвіт

В компании Ferrari открылась вакансия гендиректора

Луис Камиллери, почти два года занимавший пост генерального директора итальянской автомобилестроительной компании Ferrari, ещё в начале декабря минувшего года заявил об отставке.

На сегодняшний день вакансия всё ещё не закрыта и поиски претендента на место гендиректора продолжаются.

Как объяснил Камиллери, его решение об уходе продиктовано некими причинами личного характера, но уточнять какими он не стал. Прошение об отставке было, хоть и с сожалением, но принято, а место гендиректора Ferrari оказалось вакантным. С вопросом, кто станет приемником ушедшего топ-менеджера сразу разобраться не удалось, поэтому временно исполняющим обязанности стал 44-летний Джон Элканн, председатель правления FCA Group.



На второе февраля текущего года было назначено представление финансового отчёта компании Ferrari за 2020 год. Ожидалось, что Элканн в ходе мероприятия может озвучить имя преемника Камиллери, но некоторые источники утверждали, что этого не произойдёт.

Читайте также: Голландская полиция нашла украденную почти 30 лет назад Ferrari на дне канала (ФОТО)

В итоге последние оказались правы. Вакансия всё ещё открыта, а поисками кандидатов на пост гендиректора сейчас занимается специальный отдел и на это может уйти ещё несколько месяцев. При этом сообщается, что за прошедшее время не было проведено ни одного собеседования с претендентами на место топ-менеджера.
02-4-2021, 05:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 214   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: