Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Крошечный кроссовер Hyundai AX-1 впервые засекли
Автосвіт / Фото

Крошечный кроссовер Hyundai AX-1 впервые засекли

Hyundai еще не закончил расширение линейки кроссоверов.

Южнокорейский производитель имеет в своем глобальном портфолио миллиард высокопроизводительных моделей, но новая партия шпионских фото предполагает, что он хочет пойти ниже Bayon and Venue. Встречайте самый миниатюрный кроссовер с логотипом Hyundai.

Сейчас еще не известно его настоящее название, но пока он известен как AX1. Это его внутризаводское имя. Его запечатлели фотошпионы во время холодных зимних испытаний. Вероятно, что-то прошло так. Замаскированный прототип теряет контроль над снегом и застревает.



Мини-кроссовер находится на продвинутой стадии разработки. Тестовая машина оборудована серийными панелями кузова, несмотря на тяжелый камуфляж, и похоже, что черная тканевая маскировка также скрывала серийные фары и задние фонари.



На данный момент неизвестно, будет ли эта модель глобальной или она будет продаваться в основном в Азии. Мощность будет поступать от 1,0-литрового двигателя Hyundai с турбонаддувом, соединенного либо с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо с автоматической трансмиссией. Интересно, что у прототипа были дисковые тормоза на всех четырех углах, что необычно для автомобиля такого размера.

Читайте также: Компания Hyundai Motorsport презентовала концепт водородного грузовика HDC-6 Neptune (ФОТО)

Финальная производственная версия кроссовера AX1 не кажется слишком далекой от своего официального дебюта. Сейчас еще нет точной даты запуска. подробности появятся в ближайшие недели.
02-4-2021, 08:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 242   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: