Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Армейский штурмовой багги ISV оказался слишком тесным
Автосвіт / Фото

Армейский штурмовой багги ISV оказался слишком тесным

Подразделение американского Минобороны по операционным испытаниям и оценке изучило новый штурмовой багги Infantry Squad Vehicle (ISV) для армии США и согласно данным, опубликованным изданием Военное дело, модель оказалась непригодной для выполнения своих основных задач, так как имеет очень компактные размеры.

Американское ведомство отметило, что багги ISV не способен выполнять функционал, для которого создавался, а именно транспортировка оборудования или припасов, чтобы военнослужащие могли пройти дистанцию в 483 км за 72 часа.



Аналитики сообщают, что ограниченное внутреннее пространство не позволяет перевозить солдат с рюкзаками и вспомогательных грузов, в результате появляется дополнительная материально-техническая и операционная нагрузка.

Читайте также: В США начали строить хабы для аэротакси

Однако ,не смотря на тесноту, новинку нельзя назвать «полным провалом», так как штурмовой багги может обеспечить повышенную мобильность пехотных подразделений в сложных дорожных условиях.
02-4-2021, 13:52  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 372   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: