Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford сокращает производство нового F-150 из-за нехватки полупроводников
Всі новини / Автосвіт

Ford сокращает производство нового F-150 из-за нехватки полупроводников

Американский концерн Ford снизит объемы выпуска нового пикапа F-150 со следующего понедельника. Предприятие по сборке грузовиков в Дирборне в Мичигане начнет работать в 1-у, а не в 3-и смены в течение всей следующей недели.

Кроме того, сборка грузовиков на производственной площадке в Канзас-Сити в Миссури, который также производит F-150, решили сократить с трех смен до двух. Согласно текущим планам, 15 февраля работа на обоих предприятиях вернется в 3-и смены.



«Мы работаем с поставщиками с целью ликвидировать ограничения в производственном процессе, которые связаны с нехваткой полупроводников во всем мире. Мы занимается установлением приоритетов для сборки ведущих линий транспортных средств, максимально используя наше распределение полупроводников», - сказала руководитель пресс-службы концерна Келли Фелкер.

Читайте также: Самый продаваемый автомобиль в мире, пикап Ford F-150, сменил поколение (ФОТО)

Новости о сокращении производства Ford F-150 по причине нехватки микросхем появились вскоре после того, как автогигант GM объявил о приостановке производства на 4-ех своих сборочных заводах из-за той же проблемы.
02-7-2021, 07:38  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 699   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: