Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Тайваньская компания Hon Hai собирается наладить выпуск электрокаров к 2023 году
Всі новини / Автосвіт

Тайваньская компания Hon Hai собирается наладить выпуск электрокаров к 2023 году

Фирма из Тайваня Hon Hai, на глобальном рынке известная как Foxconn, создает совместную фабрику с компанией Yulon. На этом предприятии она начнет выпускать электрокары с 2023 года.

В настоящий момент готова платформа MIH, на которой специалисты Hon Hai Precision будут разрабатывать новые электрокары. Кроме нее, в данном проекте принимают участие больше шести сотен всевозможных брендов.

Производитель для открытой архитектуры наладит доставку программного обеспечения и оборудования при помощи своих партнеров, тоже задействованных в проекте. Всю необходимую технику бренд начнет получать с апреля, а сборка новинок начнется в 2023 году.



По словам сотрудников тайваньской компании, ее электромобили станут оснащаться операционной системой Android, что поможет получить поддержку на глобально рынке.

Читайте также: Кроссоверы займут 70% рынка к 2023 году

В планах Hon Hai - строительство общего предприятия, где будут выпускать электрифицированные средства передвижения, с итало-американской корпорацией FCA, куда входят Fiat и Chrysler.
02-8-2021, 01:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 297   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: