Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mitsubishi начала поставки кроссоверов Eclipse Cross (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mitsubishi начала поставки кроссоверов Eclipse Cross (ФОТО)

Mitsubishi начали поставки компактных внедорожников Mitsubishi Eclipse Cross в Соединенные Штаты Америки.

В салонах дилеров машины появятся в марте текущего года.

Заинтересованные американские клиенты смогут приобрести новый компактный внедорожник Mitsubishi Eclipse Cross по минимальной цене от $23 925 за базовую комплектацию ES.

В США новая модель Mitsubishi Eclipse Cross будет предложена с 1,5-литровым двигателем с наддувом, который способен генерировать 152 лошадиные силы и 250 Нм крутящего момента.

В оснащение японской новинки также входит фирменная система Super All-Wheel Control, активный круиз-контроль, ABS и опциональная система Active Yaw Control, предназначенная для более точного разделения крутящего момента между осями.

Помимо этого, японская марка готова предложить местным клиентам такие опции для модели Mitsubishi Eclipse Cross, как панорамная крыша с электроприводом, подогреваемые задние сиденья, информационно-развлекательная система с 7,0-дюймовым монитором и многое другое.

В пресс-центре компании Mitsubishi Mitsubishi North America отмечают:
«Наступивший 2018 год представляет собой интересную следующую главу для компании Mitsubishi Motors, и совершенно новый Eclipse Cross – это большая часть этой истории. Mitsubishi Eclipse Cross основывается на сильном наследии автомобильной промышленности Mitsubishi, и технологиях. Мы рады добавить в наш портфель новую модель, которая будет подпитывать текущие темпы продаж».

Читайте также: BMW заподозрили в махинациях с дизельными моторами

Также в пресс-службе американского подразделения японского бренда рассказали, что на новый компактный внедорожник Mitsubishi Eclipse Cross будет действовать несколько различных видов гарантии.
02-25-2018, 11:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 262   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: