Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volvo подумывает о купеобразном кроссе XC50 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Volvo подумывает о купеобразном кроссе XC50 (ФОТО)

Volvo продолжает полное обновление модельной линейки, рассматривая варианты для дальнейшего расширения, например, в сегменте SUV.

Судя по последним отчетам, шведы изучают возможность выпуска соперника для баварского BMW X2, который бы разместился в линейке между XC40 и XC60. Как уже можно было догадаться, модель вышла бы на рынок под названием XC50.

По информации издания AutoExpress, XC50 может выйти на рынок уже после 2020 года. Как и все модели Volvo, которые появятся после 2019 года, XC50 будет электрифицирован и станет первым кросс-купе в истории бренда. После его выхода линейка кроссоверов Volvo будет включать уже четыре модели – XC90, XC60, XC50 и XC40.

«Мы покрыли 98% всех сегментов, поэтому, скорее всего, далее мы пойдем вглубь, а не в ширину», — сказал старший вице-президент европейского отделения Volvo Лекс Керсемакерс в интервью изданию. По поводу сроков выхода Volvo XC50 он сказал: «возможно, но не в краткосрочной перспективе».

Звучит неуверенно, но Volvo уже зарегистрировал торговую марку XC50, а это может косвенно подтверждать, что руководство уже дало «зеленый свет» кросс-купе.

Читайте также: Компания BMW откажется от мотора V12 (ФОТО)

Правда, перед этим Volvo представит седан S60 позднее в этом году, а дальше имеются планы на V40.
02-25-2018, 12:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 542   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: