Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Уникальный Alfa Romeo Disco Volante Spyder выставили на аукцион
Автосвіт / Фото

Уникальный Alfa Romeo Disco Volante Spyder выставили на аукцион

Alfa Romeo Disco Volante Spyder был создан гениями дизайна Carrozzeria Touring Superleggera и основан на модели Alfa Romeo 8C Competizione Spider.

В движение автомобиль приводится 4,7-литровым атмосферным двигателем V8 мощностью 450 л.с. в сочетании с шестиступенчатой автоматической механической коробкой передач, приводящей в движение задние колеса.

Главным отличием от Alfa Romeo 8C стал этот великолепный кузов Disco Volante Spider. Передняя часть автомобиля особенно уникальна благодаря треугольной решетке радиатора Alfa Romeo, изогнутым краям и мягким формам.

Элегантные линии автомобиля продолжаются по бокам и по всей задней части, создавая невероятно привлекательную модель, даже больше, чем последние Ferrari или Lamborghini.



Автомобиль, выставленный на продажу Auxie Treschmidt, является седьмым из семи экземпляров. Кузов автомобиля окрашен в потрясающий красный металлик, а салон отделан смесью черной алькантары и кожи с прострочкой на сиденьях и подголовниках. Ряд акцентов из углеродного волокна делает автомобиль еще более привлекательным.


Сообщается, что автомобиль будет продаваться с индивидуальным набором багажа, автомобильным чехлом, а также инструментами и всеми соответствующими книгами и документацией.

Читайте также: На аукцион выставили редкий Lotus 19, на котором гоняли три легенды Формулы-1

Автомобиль принадлежал одному владельцу и проехал всего 3530 км.

02-10-2021, 14:46  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 259   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: