Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гибридный суперкар McLaren Artura предстал на новом тизере перед дебютом
Автосвіт / Відео

Гибридный суперкар McLaren Artura предстал на новом тизере перед дебютом

McLaren выпустил еще один тизер с участием модели Artura перед её презентации, которая состоится 16 февраля. На тизере открывается профиль, похожий на линейку бренда Sports Series, которую он заменит. Также можно различить большие фары спереди и тонкие задние фонари, а также агрессивный задний бампер и диффузор.

На одном из тизеров демонстрировалось, что у автомобиля также будут ножничные двери, логотип McLaren Artura красуется в задней части между двумя выхлопными трубами, легкосплавные диски с V-образными спицами, тормозные суппорты марки McLaren. В салоне установлена цифровая приборная панель, которая имеет «дальномер», показывающий максимальную дальность вождения в 32 км на электричестве и 282 км на газе.

Большие боковые воздухозаборники будут подавать воздух в совершенно новый двигатель внутреннего сгорания V6 с двойным турбонаддувом, который будет поддерживаться электродвигателем. Общая мощность системы, производимая подключаемым гибридным силовым агрегатом на 600 л.с.



Построенный на совершенно новой платформе McLaren Carbon Lightweight Architecture (MCLA), автомобиль Artura станет их первым массовым гибридом. Поскольку P1 был моделью с ограниченным производством.

Читайте также: Новый супергибрид от McLaren получит имя Artura

Ожидается, что после презентации на следующей неделе Artura поступит в продажу в конце этого года.

02-10-2021, 21:31  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 368   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: