Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Chevrolet Blazer проверили на краш-тестах IIHS (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Новый Chevrolet Blazer проверили на краш-тестах IIHS (ВИДЕО)

Среднеразмерный внедорожник получил оценки «хорошо» по всем шести пунктам ударопрочности.

Однако, несмотря на эти результаты, он не получил квалификацию Top Safety Pick или Top Safety Pick + из-за своих фар.

Для получения наград Top Safety Pick и Top Safety Pick + его фары должны были оценить как «Хорошие» или даже «Приемлемые» по крайней мере на одном уровне отделки салона или для всего диапазона соответственно.

Те, что были установлены на Blazer 2021 года, были оценены как «плохие» в разных исполнениях.

«Blazer доступен с тремя различными конфигурациями фар: светодиодные проекционные фары с поддержкой дальнего света и скрытые проекционные фары с поддержкой дальнего света и без нее.

Светодиодные проекторы получают невысокую оценку, потому что дальний свет плохо освещает повороты», - отметили в IIHS. «Фары скрытого проектора получают низкие оценки по той же причине, помимо чрезмерного ослепления, с поддержкой дальнего света или без него».



Blazer 2021 выпускается в исполнениях L, 1LT, 2LT, 3LT, RS и Premier с рекомендованной ценой от 28 800 до 42 500 долларов.

Читайте также: В сети опубликовали рендеры «заряженного сарая» BMW M

Первые два используют 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 193 л.с., а 2LT, 3LT и Premier предлагаются с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 230 л.с. RS приводится в движение 3,6-литровым двигателем V6 мощностью 305 л.с., и этот двигатель также доступен в качестве опции для 2LT, 3LT и Premier.
02-11-2021, 19:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 310   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: