Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-Benz C-класса: 252 км/ч и гигантский тачскрин (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Новый Mercedes-Benz C-класса: 252 км/ч и гигантский тачскрин (ВИДЕО)

Мировая премьера седана состоится 23 февраля.

Mercedes-Benz пригласил YouTube-блогера Mr. Benz прокатиться на пассажирском сиденье нового C-класса. Это был частично замаскированный прототип с кузовом серого оттенка Selenite Grey Magno в исполнении AMG Line.

В плане дизайна экстерьера в этом ролике нет ничего такого, чего мы не видели ранее на шпионских фото, зато это наша лучшая на сегодняшний день возможность оценить интерьер. Как и ожидалось, модель позаимствовала последнюю версию фирменного интерфейса MBUX у нового S-класса: 12,3-дюймовую цифровую панель приборов и 12,8-дюймовый центральный тачскрин.



Также C-классу достались новый руль и увеличенный проекционный дисплей следующей генерации. Кроме того, подтвердилось, что на старте продаж все варианты модели будут гибридами – умеренными или с возможностью зарядки от сети. А еще в видео показан разгон прототипа до 252 км/ч.

Читайте также: На продажу выставили 37-летний Mercedes-Benz с заводской гарантией (ФОТО)

Мы уже знаем, что мировая премьера намечена на 23 февраля. Первым по традиции покажут седан, универсал должен присоединиться к семейству во втором полугодии. У последнего со временем появится особо проходимая версия All-Terrain для конкуренции с Audi A4 Allroad. Спорткары с индексами C 53 и C 63, вероятно, пополнят линейку только в следующем году.


02-12-2021, 22:10  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 928   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: