Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бывший глава Daimler возглавит индийскую Tata Motors
Всі новини / Автосвіт

Бывший глава Daimler возглавит индийскую Tata Motors

Tata Motors Ltd. назначила бывшего менеджера Daimler Марка Ллистоселлу своим следующим генеральным директором после того, как Гюнтер Бутшек попросил отставку по личным причинам.

Ллистоселл, который ранее возглавлял Daimler Trucks в Азии, вступит в новую должность уже в июле, сообщила в пятницу Tata Motors. Бучек, бывший руководитель Airbus SE, был генеральным директором с 2016 года и останется до 30 июня.

«Марк — опытный лидер автомобильного бизнеса с глубокими знаниями и опытом в области коммерческих автомобилей и обширным опытом работы в Индии», — говорится в заявлении председателя Tata Н. Чандрасекарана.



Хотя Tata Motors превзошла ожидания квартала, закончившегося в декабре, компания направила все свои силы на борьбу с падением продаж и ростом долга.

Читайте также: Названы самые популярные цвета автомобилей в 2020 году

Автопроизводитель из Мумбаи в значительной степени зависит от своего подразделения по производству роскошных автомобилей Jaguar Land Rover и в прошлом году изложила планы по сокращению расходов на 2,5 миллиарда фунтов (3,5 миллиарда долларов).
02-14-2021, 10:03  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 387   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: