Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes EQS станет первым электромобилем бренда в США
Автосвіт / Фото

Mercedes EQS станет первым электромобилем бренда в США

Компания Mercedes готовится к запуску серии новых электромобилей, которые появятся на рынке в ближайшие несколько лет.

Однако для приезда в Америку им всем не дадут паспортов.

Еще в октябре автопроизводитель заявил, что кроссовер EQC, первый серийный электромобиль бренда, прибудет в США после седана EQS.

Однако теперь автопроизводитель сообщил, что не планирует приносить его сюда в ближайшее время. EQC никогда не достигал берегов США, хотя был план доставить его сюда. В конце 2019 года Mercedes объявила, что отложила запуск EQC в США на год.

Примерно через шесть месяцев появились шпионские фотографии EQC второго поколения, на которых показан ранний прототип с несколькими изменениями и новой архитектурой, лежащей в основе модели.

Но решение Mercedes было принято после анализа маркетинга, хотя компания может передумать позже.



Таким образом, новый седан EQS первым электромобилем бренда в Америке. Полное описание нового электромобиля ожидается в ближайшие недели, поскольку Mercedes готовится представить модель.

Слухи указывают на то, что он оснащен трансмиссией, обеспечивающей дальность действия более 700 километров по циклу WLTP. Версия AMG может поставляться с мощностью более 600 л.с.

Тизерная кампания уже идет полным ходом и бренд даже анонсирует новый экран модели, охватывающий приборную панель. Кажется странным, что Mercedes предпочел не выпускать полностью электрический кроссовер на рынок США, несмотря на популярность данного сегмента в стране.

Читайте также: Новый кроссовер Mitsubishi Outlander начал поступать дилерам

Надо отметить, что у компании есть множество продуктов, чтобы компенсировать отсутствие EQC. Mercedes готовит еще один седан - EQE - вместе с парой вариаций SUV - EQE SUV и EQS SUV. Компания планирует выпустить шесть новых электромобилей до 2022 года в дополнение к EQC.
02-16-2021, 09:29  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 240   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: