Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Kia показала первый автомобиль с новыми логотипами
Автосвіт / Фото

Компания Kia показала первый автомобиль с новыми логотипами

Полноразмерный седан Kia K7, известный на ряде рынков как Kia Cadenza, выпускается с 2016 года.

Однако вскоре его перестанут производить, а имя K7 забудут.

Но корейская компания не откажется от крупной переднеприводной четырехдверки: на смену K7 придет модель K8. Kia опубликовала ее первые фотографии.

На седане длиной 5015 мм отрабатывается новый стиль марки. В переднем бампере — огромная решетка с ромбовидным рисунком. Хищный оскал фар напоминает Ford Mondeo пятого поколения.

Солидный и в меру динамичный профиль призван вызвать ассоциации с «яхтами, плывущими в спокойных водах». Задние светодиодные фонари растянулись вдоль всей кормы. Короткая крышка багажника и покатая крыша выполнены в стиле лифтбека, однако это лишь дизайнерский прием.



Также на седане применен новый логотип марки, представленный в январе 2021 года. Графика отрисована с нарочитой симметрией вертикальных линий всех трех букв и диагональных линий K и A.

Пока производитель не публикует снимки интерьера. Технические характеристики тоже держатся в секрете. Вся информация о новинке будет обнародована в ближайшие дни.

Читайте также: Спортивное подразделение Dodge SRT расформируют

Продажи Kia K8 в Южной Корее начнутся позже в 2021 году. После дебюта на домашнем рынке седан появится и в других странах.
02-17-2021, 19:36  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 150   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: