Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На продажу выставлен уникальный кабриолет BMW M4 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

На продажу выставлен уникальный кабриолет BMW M4 (ФОТО)

Представьте себе новый «заряженный» кабриолет BMW M4 Convertible, окрашенный в привлекательный желтый цвет, но не способный «примерить наряды» юбилейной версии Edition 30 Jahre.

Не беспокойтесь, потому что вы все равно можете получить один из подобных автомобилей, доработанных специалистами AC Schnitzer.

В настоящее время эксклюзивный кабриолет BMW M4 Convertible by AC Schnitzer, кузов которого окрашен в уникальный жёлтый оттенок Speed Yellow, выставлен на продажу дилером BMW Abu Dhabi Motors.

Выставленная на продажу машина, как уже отмечалось, была доработана специалистами известной фирмы AC Schnitzer. В частности, кабриолет BMW M4 Convertible получил полный аэродинамический комплект и набор эксклюзивных колёсных дисков.

Стоит также отметить, что в оснащение модели BMW M4 Convertible by AC Schnitzer входит заводской пакет M Performance и некоторые решения от «заряженного» купе M4 GTS. В общем, перед нами действительно уникальная машина, «двойника» которой практически невозможно встретить на дорогах общего пользования.

Читайте также: В Китае построят «супертрассу», обеспечивающую нулевую аварийность‍

«Высокопроизводительный шмель», как успели окрестить кабриолет BMW M4 Convertible by AC Schnitzer наши иностранные коллеги, питается от модернизированного 3,0-литрового 6-цилиндрового мотора твин-турбо, который способен выдавать 425 лошадиных сил. этой мощности вполне достаточно для того, чтобы автомобиль «выстреливал» с 0 до 100 км/ч за 4,3–4,6 секунды.
02-26-2018, 09:50  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 182   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: