Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились данные о ценах на новый кроссовер Infiniti QX55
Всі новини / Автосвіт

Появились данные о ценах на новый кроссовер Infiniti QX55

Японский премиальный бренд Infiniti, входящий в состав автомобилестроительной компании Nissan, ещё в конце минувшего года представил публике кроссовер QX55. Тогда цены на новинку не были объявлены, а недавно эту информацию производитель наконец озвучил.

Новый кроссовер Infiniti QX55 запланировано должен выйти на рынок весной текущего года, но точная дата старта продаж пока неизвестна. Новинка будет доступна для покупки в трёх исполнениях – Luxe, Essential и Sensory. Цена авто в первой комплектации начинается от 46,5 тыс. долларов. Стоимость второго исполнения QX55 стартует от 51,6 тыс. долларов, третьего – от 57 тыс. долларов.



Ранее уже сообщалось, что Infiniti новый QX55 будет предложен в двух стандартных цветах кузова, плюс, в шести дополнительных. В зависимости от исполнения кросс оснащён колёсными дисками размером 20 дюймов, полным приводом, светодиодной оптикой, функцией подогрева водительского, переднего пассажирского кресел и рулевого колеса, мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay. Также предусматривается ряд «умных» помощников и систем безопасности.

Читайте также: Компания Infiniti представила новый кроссовер Infiniti QX55

Под капотом в любой из комплектаций Infiniti QX55 «спрятан» двигатель с турбонаддувом рабочим объёмом 2 литра, генерирующий 268 «лошадей» при крутящем моменте 380 Нм. Мощность через бесступенчатую трансмиссию передаётся на передние колёса, но при необходимости до 50% можно передавать на задние.
02-18-2021, 01:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 393   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: