Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan GT-R станет гибридным
Всі новини / Автосвіт

Nissan GT-R станет гибридным

Стало известно, что случится смена поколений в конце следующего года, причем модель не получит ни новую архитектуру, ни новый агрегат, так как неназванные источники утверждают, что главным новшеством будет электрическая надстройка в виде стартер-генератора.

Другими словами, новый GT-R станет «мягким» гибридом. Отметим, что новая генерация Nissan GT-R не будет иметь существенных изменений. По неофициальным данным, новый спорткар будет иметь нынешнюю платформу, компоновку с двумя карданными валами и даже мотор V6 на 3,8 литра.



Кроме того, несмотря на это, GT-R R36 должен стать экономичнее и, скорее всего, быстрее благодаря стартер-генератору, который работает вместе с 48-вольтовой литий-ионной батареей.

Поколение R36 может просуществовать на рынке недолго, из-за грядущего ужесточения экологических норм в Японии.

После этого автомобиль или же выведут из модельного ряда до лучших времен, либо заменят принципиально новым, скорее всего, с гибридной либо полностью электрической силовой установкой.

Читайте также: Спортивное подразделение Dodge SRT расформируют

Нынешний GT-R имеет в оснащении 570-сильный мотор, а на модификацию Nismo устанавливается форсированный агрегат, развивающий 600 л.с.
02-19-2021, 11:54  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 277   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: