Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Karma запатентовала свой первый электрический купе-кроссовер
Автосвіт / Фото

Karma запатентовала свой первый электрический купе-кроссовер

Электрический Karma Coupe показали на патентных изображениях.

С момента своего создания в 2014 году Karma Automotive производит автомобили с низкой посадкой и элегантным дизайном.

Эти роскошные электромобили продаются в 36 точках глобальной дилерской сети, возглавляемой флагманским седаном Revero GT. Однако, как и любой другой автопроизводитель, похоже, что компания из Ирвина, штат Калифорния, находится на грани выхода на рынок внедорожников, о чем свидетельствует недавняя патентная заявка в Ведомстве США по патентам и товарным знакам (USPTO).

Патентная заявка включает семь иллюстраций будущего внедорожника Karma. Интересно, что она была подана 29 апреля 2019 года. Заявка демонстрирует купе-подобный кроссовер, что не совсем неожиданно, поскольку в последние годы стиль кузова приобрел популярность.



Как и следовало предположить, грядущий внедорожник Karma - или, по крайней мере, то, что было представлено - имеет низкую подвеску, что может означать спортивный характер для здоровенного автомобиля, который будет располагаться в линейке бренда над моделями Revero и GT.


С точки зрения дизайна патентные чертежи восходят к нынешним моделям Karma с длинным капотом и узкими фарами. Кроме того отметим светодиодную панель, которая соединяет задние фонари.

Мы не в первый раз слышим о намерении Karma Automotive присоединиться к игре с электрическими внедорожниками. В начале прошлого года появилось сообщение, которое намекало на эту возможность, даже в том, что касается создания электрического пикапа.

Позже в NHTSA была обнаружена документация, показывающая будущую линейку Karma, которая включает купе, кабриолет, небольшой кроссовер, внедорожник, универсал и пикап. Каким бы ни было будущее Кармы, электрификация неизбежна.

Читайте также: Спортивное подразделение Dodge SRT расформируют

Также может появиться расширенная гибридная модель с подключаемым модулем.
02-19-2021, 14:49  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 272   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: