Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эксперты назвали самые выгодные по обслуживанию автомобили
Всі новини / Автосвіт

Эксперты назвали самые выгодные по обслуживанию автомобили

Представители Американской автомобильной ассоциации проанализировали стоимость обслуживания разных автомобилей и выяснили, какие из них являются самыми дешевыми. Машины разделили на группы: седаны, паркетники, минивэны, гибридные модели, электрокары и пикапы.

На изучение брали автомобили с пробегом 15 000 миль (приблизительно 24 000 км). В ходе исследования учитывались расходы на топливо, ремонтные работы, обслуживание, страхование и налоги. Помимо этого, специалисты в подсчетах учитывали ликвидность и другие существенные факторы.

Итак, самыми выгодными в содержании оказались компактные седаны – 6 354$. Вторая позиция досталась паркетникам, которые обходятся своим владельцам в 7 606$. Третья строка принадлежит гибридным моделям с результатом – 7 687$.

Читайте также: ТОП-10 самых разочаровывающих автомобилей

Предпоследним стали электрокары с показателем 8 439$, но при этом, такие автомобили быстро теряют в цене. Больше всего придется потратить на содержание пикапов – 10 054$.
10-24-2017, 19:42  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 1 140   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: