Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названа дата дебюта новейшего кроссовера Geely KX11
Всі новини / Автосвіт

Названа дата дебюта новейшего кроссовера Geely KX11

Уже ни для кого не секрет, что компания Geely готовит к премьере кроссовер KX11, который поборется за внимание покупателей с таким автомобилями, как, например, Hyundai Santa Fe и Kia Sorento. Презентация модели запланирована на 19 апреля, пока же китайцы подогревают к ней интерес, публикуя фотографии. Так, накануне они показали салон своего будущего хита.

Интерьер Geely KX11 (в Поднебесной новинка будет называться Xingyue L) мы видели и ранее — на шпионских фотографиях. Теперь же китайцы обнародовали, что называется, официальные снимки, на которых можно рассмотреть переднюю панель, рулевое колесо и часть центрального тоннеля.



Первое, что бросается в глаза, это огромный дисплей мультимедийный системы, растянувшийся от центра до пассажирской двери. Предполагается, что экран будет поделен на две части: для водителя и седока — каждому положен свой. Как и у кроссовера Tugella, у KX11 «подпиленная» снизу «баранка», широкая цифровая «приборка» и аналогичный селектор коробки передач. Дефлекторы же и консоль климатической системы оформлены иначе.

Читайте также: Geely выпустит большой кроссовер KX11 на платформе Volvo

Длина новинки составит 4770 мм, ширина — 1895, высота — 1689, а колесная база — 2845. В движение кроссовер будет приводить двухлитровый турбомотор, доступный в двух степенях форсировки — на 218 и 238 л. с. Пару ему составит восьмиступенчатый «автомат» Aisin. О типе привода пока ничего не известно, но, вероятнее всего, ведущими смогут выступать все четыре колеса.
02-19-2021, 22:06  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 481   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: