Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Найдена самая нужная функция в автомобиле
Всі новини / Автосвіт

Найдена самая нужная функция в автомобиле

Исследователи из изучили статистику применения водителями опции удаленного запуска. Оказалось, 89% автолюбителей активно используют ее в повседневной жизни.

Чаще всего пользовались дистанционным автозапуском зимой, таких автомобилистов эксперты насчитали 77%. С наступлением весны наблюдался спад (69%), в мае соответствующий показатель составлял 44%.



Если брать во внимание летние месяцы, то данная технология была более востребованной в июне (42%), в последующие пару месяцев ею пользовались лишь в 34% случаев. С похолоданием опцию активировали уже чаще, а динамика увеличения частоты задействования механизма сравнивалась со спадом весной.

Читайте также: Полезные «фишки» автомобиля, о которых многие забывают

Специалисты смогли объяснить, отчего автозапуск популярен у автолюбителей круглый год. В декабре-феврале с его помощью прогревается как двигатель, так и салон. В летний период люди включают кондиционер, который, как правило, остужает салон в жару. Для получения этой информации аналитики изучили статистику 10000 «подключенных» машин
02-20-2021, 04:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 177   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: