Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Perodua D55L станет самой продвинутой моделью бренда
Автосвіт / Фото

Perodua D55L станет самой продвинутой моделью бренда

Малазийская автомобилестроительная компания Perodua готовит к дебюту новую модель, известную лишь под «номинальным» наименованием D55L. Производитель обещает, что новинка станет самым «продвинутым» авто в его линейке, и раскрывает некоторые подробности.

Разработчики внедрили в новом авто Perodua D55L ряд инновационных решений, к примеру, заявлен автопилот II уровня, турбонаддувный силовой агрегат, вариаторная трансмиссия и прочее. Новинка стандартно должна оснащаться диодной оптикой, адаптивным круиз-контролем, системами активной и пассивной безопасности, в том числе, мониторинга «слепых» зон, автоторможения и другими.



Интересно, что внешность модели Perodua D55L пока остаётся интригой. Во всяком случае, компания-производитель не интриговала поклонников даже тизерами. Единственное, что сейчас можно увидеть, - это рендеры независимых дизайнеров (нижнее изображение), созданные на основе шоу-каров и серийного субкомпактного Daihatsu Rocky. Последняя модель как раз считается «прообразом» грядущей новинки.


Читайте также: Toyota Rush 2019 года под брендом Perodua готова к выходу на рынок

Ожидается, что самую «продвинутую» модель бренда Perodua официально представят публике в начале весны текущего года. При этом оформить бронирование на одну из трёх комплектаций D55L у малазийских дилеров можно уже сейчас. Стоимость варьируется в районе 62,5-73,4 тыс. рингиттов, что эквивалентно 15 400-18 000 долларов.
02-21-2021, 05:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 403   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: