Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый BMW 7-Series замечен на тестах
Автосвіт / Фото

Новый BMW 7-Series замечен на тестах

Баварская компания не является передовиком в электрификации, но судя по последним шпионским снимкам, она активно работает в данном направлении.

Накануне, BMW в BMW 7-Series ывела на тесты три новых версии своего флагманского седана 7-Series, в том числе гибридной и полностью электрической.

На шпионских снимках прототип BMW 7-Series имеется наклейку на боковой стороне, на которой он идентифицируется как электромобиль. Это первые снимки модели с дополнительным датчиком над правой частью решетки радиатора.

Мы можем только догадываться о его предназначении, но вероятно он отвечает автономным или полуавтономным технологиям. Эта технология стала предметом гордости для многих производителей, и Audi уже заявляет, что имеет возможности автопилота третьего уровня в A8.



Ожидается, что в 2022 году он будет представлен как модель 2023 года, возможно, у BMW будет какая-то автономная технология, готовая к запуску своего представительского седана.

Если судить по немецким отчетам в начале этого месяца, i7 должен быть впечатляющим автомобилем. Судя по всему, большой седан способен проехать 700 км на одной зарядке и обладает мощностью 650 л.с., благодаря аккумуляторной батарее на 120 кВтч, что делает большой седан конкурентоспособным в своем сегменте.

О 7-й серии или гибридной версии пока мало что известно. Учитывая, что BMW в настоящее время предлагает подключаемую гибридную версию текущей модели, мы ожидаем, что она также будет частью новой линейки.

Читайте также: Times: британские автовладельцы получат до $4 тыс. в случае отказа от поездок на машине

За электрификацию новинок говорит и отсутствие выхлопных труб на прототипе. Также на снимках отметит большую решетку радиатора, в то время как общая форма автомобиля не сильно отличается от текущего исполнения.
02-22-2021, 15:48  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 371   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: