Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW 118i F40 продемонстрировал возможности на автобане в Германии (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

BMW 118i F40 продемонстрировал возможности на автобане в Германии (ВИДЕО)

На YouTube-канале Cars of Autobahn недавно обнародовали короткий, но любопытный ролик, в кадрах которого хэтчбек BMW 118i F40 продемонстрировал возможности на автобане в Германии, разогнавшись до максимальной скорости.

Наверное, сложно найти автомобилиста, равнодушного к скорости, которому бы, к примеру, не понравился ролик, где пилот «выжимает» максимальную скорость из мощного спорткара. Однако, не менее впечатляющие возможности могут показать и «медленные» авто. Ярким примером этому можно назвать недавно появившееся в Сети видео, где не самый мощный хэтчбек BMW 118i F40 развивает очень приличную скорость на автобане в Германии.



В данном случае мы наблюдаем за немецким хэтчбеком массой 1,29 т, оснащённым трёхцилиндровым мотором с турбонаддувом рабочим объёмом 1,5 литра. Двигатель генерирует всего 140 «лошадей» при крутящем моменте 200 Нм, а время спринта до 60 миль в час (96,5 км/ч) у BMW 118i F40 составляет около 8 сек.

Читайте также: Почти 50-летний Мерс разогнали до 200 км/ч (ВИДЕО)

Хэтчбек BMW 118i F40 максимально способен развивать скорость до 213 км/ч, что и продемонстрировал на немецком автобане. Авто уверенно обходило все идущие впереди машины, правда, в основном это были грузовики и на их фоне «немец» выглядел очень быстрым. В сравнении с Porsche Cayenne, а это мы видим почти в финале видео, возможности у хэтча далеко не выдающиеся, но это в общем-то и не вызывает удивления.

02-23-2021, 08:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 586   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: