Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Конкурент Skoda Kodiaq от Hyundai получит большой мультимедийный планшет
Всі новини / Автосвіт

Конкурент Skoda Kodiaq от Hyundai получит большой мультимедийный планшет

Бренд Hyundai собирается производить в Индии новый кроссовер Alcazar. Одной из отличительных особенностей машины станет большой дисплей мультимедийной системы.

По данным СМИ, Hyundai Alcazar явит собой расширенную версию популярного кроссовера компании Creta. Кроме своих габаритов, автомобиль будет отличаться также и интерьером с увеличенным дисплеем мультимедиа в виде стандартного планшетного компьютера.



Не так давно кроссовер заметили во время тестирования на дорогах Индии. И хотя испытатели скрыли большую часть машины камуфляжной пленкой, все равно можно заметить каскадную радиаторную решетку с сетчатым узором и светодиодные раздельные фары. Вероятно, по сравнению с Creta, Alcazar получит изменения и в задней части. Это другие легкосплавные диски, светотехника и двойные выхлопные трубы. Кроме того, стоит отметить наличие иного бампера, лицевых парктроников и рейлингов на крыше.

Читайте также: Кросс-купе Skoda Kodiaq получит название Kodiaq GT

В кроссовере будет третий ряд кресел, чего удалось добиться благодаря расширению корпуса паркетника. Моторную гамму новинка позаимствует у той же Creta: бензиновый и дизельный агрегаты емкостью 1,5 литра и GTI на 1,4 литра. Премьера ожидается ближе к концу года.
02-24-2021, 03:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 297   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: