Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Почтовая служба США обновляет свой автопарк за рекордную сумму
Автосвіт / Фото

Почтовая служба США обновляет свой автопарк за рекордную сумму

Почтовая служба США (USPS) сообщила во вторник, что заключит многомиллиардный 10-летний контракт с Oshkosh Defense на производство нового поколения почтовых средств доставки.

При первоначальных инвестициях в 482 миллиона долларов Oshkosh Defense, подразделение Oshkosh Corp, завершит производственный дизайн, испытания и оснастку транспортных средств, необходимые до их производства.

Контракт на общую сумму более 6 миллиардов долларов подразумевает поставку от 50 000 до 165 000 автомобилей в течение 10 лет.

Это будут полностью электрические и гибридные транспортные средства. Oshkosh объединился с Ford Motor Co. по своему предложению

Текущим средствам доставки USPS, потребляющим много топлива, в среднем почти 30 лет. В прошлогоднем аудиторском отчете говорится, что USPS ежегодно тратит порядка 5 тыс. долларов на одну машину на техническое обслуживание.



на фоне этой новости акции Oshkosh выросли на этой новости примерно на 6,1%. Акции Workhorse Group, проигравшего участника торгов, который планирует собирать исключительно электромобили на бывшем заводе GM в Лордстауне, штат Огайо, потеряли почти половину своей стоимости после появления новостей о заключении контракта.

Первые поставки новых автомобилей для нужд почты начнутся в конце 2023 года.

Они будут оснащены кондиционером, улучшенной эргономикой и передовыми технологиями безопасности транспортных средств, включая подушки безопасности, в том числе камерами кругового вида. Они смогут перевозить больше грузов и лучше размещать посылки большого объема.

Читайте также: Спортивное подразделение Dodge SRT расформируют

В прошлом месяце президент Джо Байден пообещал заменить примерно 650 000 автомобилей правительства США электрическими моделями. Белый дом не ответил на просьбу прокомментировать решение о контракте с USPS.
02-24-2021, 09:29  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 442   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: