Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Суперкар McLaren MP4-12C выставят на аукцион
Всі новини / Автосвіт

Суперкар McLaren MP4-12C выставят на аукцион

McLaren Automotive прошла долгий путь за последнее десятилетие, и хотя оригинальный MP4-12C не получил такого же одобрения критиков, как его конкурент, Ferrari 458 Italia, он по-прежнему остается очень впечатляющим автомобилем и теперь доступен по очень разумной цене.

В США продаются десятки подержанных McLaren MP4-12C, многие из которых предлагаются менее чем за 100 000 долларов.

Это довольно дешево по сравнению с первоначальной рекомендованной розничной ценой суперкара в размере 229 000 долларов в 2012 году.

Этот конкретный MP4-12C, продаваемый через Bring A Trailer, является одним из примеров, который может оказаться действительно выгодной сделкой.

Согласно документам, данный MP4-12C 2011 модельного года изначально был куплен в Сан-Франциско.



Суперкар окрашен в цвет McLaren Orange с черной крышей. Он также оснащен передним сплиттером из углеродного волокна, задним спойлером и задним диффузором, а также имеет небольшие флажки Union Jack на задних панелях.

Кроме того имеются 19-дюймовые передние и 20-дюймовые задние колеса, обутыми в шины Pirelli P Zero размером 235/35 и 305/30 соответственно, и оснащен карбоново-керамическими тормозами.

В салоне установлены спортивные ковшеобразные сиденья обтянутые черной кожей со вставками из алькантары. Другие части салона также отделаны алькантарой с контрастной строчкой оранжевого цвета.

Читайте также: Спортивное подразделение Dodge SRT расформируют

В движение MP4-12C приводится 3,8-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом и плоским коленчатым валом мощностью 592 л.с. и 600 Нм крутящего момента. Этот экземпляр оснащен опциональной спортивной выхлопной системой.
02-24-2021, 13:52  
Джерело: mir24.tv
Переглядів: 369   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: