Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW не будет прогибаться под критикой огромных «ноздрей» решетки радиатора
Всі новини / Автосвіт

BMW не будет прогибаться под критикой огромных «ноздрей» решетки радиатора

Баварский бренд BMW продолжит выпускать машины с радиаторной решеткой, которую прозвали «ноздрями». О политике марки в плане дизайна рассказали ее представители.

По словам главного дизайнера BMW Домагоя Дукеча, если у компании имеется задача – привлечь как можно больше клиентов, то ей нужно выделяться на фоне конкурентов и не пытаться угодить всем подряд.

Старший вице-президент фирмы по дизайну Андриан ван Хойдонк заявил, что прежде они получали немало довольно грубых отзывов касательно автомобилей с «ноздрями», но это не говорит о том, что нужно сразу же менять свою политику. Он уверен, такие негативные моменты необходимо просто пережить и работать дальше. При этом в компании рады одновременно выпустить успешный продукт и получить положительные отзывы, но «это бывает редко».



Ван Хойдонк также добавил, что современный мир меняется очень быстро, поэтому, если не двигаться в нужном направлении, то можно легко проиграть борьбу конкурентам и лишиться позиций на рынке.

Читайте также: Джереми Кларксон уничтожает Грету Тунберг

Специалисты назвали и некоторые категории покупателей автомобилей BMW, к которым направлен дизайнерский посыл: так называемые традиционалисты, делающие выбор, в основном, в пользу моделей нечетной серии, и те, кто предпочитает машины четной.
02-25-2021, 02:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 375   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: