Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети возмутились водителем, на ходу чистившим стекло от снега (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В сети возмутились водителем, на ходу чистившим стекло от снега (ВИДЕО)

На дороге возле Торонто прямо во время движения водитель чистил лобовое стекло от снега. Сейчас этот инцидент обсуждают многочисленные пользователи интернета.

Ролик с места происшествия сняли на трассе 401 недалеко от Торонто (Канада). На нем собственник автомобиля южнокорейской марки Hyundai Santa Fe проезжал по средней полосе проезжей части и очищал от осадков лобовое стекло, задействовав при этом щетку. Его машина в это время то набирала скорость, то снижала ее, тем самым, мешая нормально ехать остальным транспортным средствам, находившимся позади.



Всего было очищено не больше 20% поверхности стекла, благодаря чему водитель мог видеть только часть происходящего на шоссе.

Читайте также: В Канаде полицейские хотели выписать штраф фигуре из снега, похожей на машину (ФОТО)

По словам сотрудников правоохранительных органов Канады, они пришли в шок от увиденного, но пообещали, что как только установят личность нарушителя, то сразу накажут того за опасное управление машиной. В полиции также отметили, что убрать снег с кузова довольно простая задача, но замерзшие осадки могут отлететь и врезаться в направляющийся позади транспорт.

02-25-2021, 08:12  
Джерело: car.ru
Переглядів: 244   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: