Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Болгарин построил суперкар Lamborghini Reventon из Fiat Coupe
Автосвіт / Фото

Болгарин построил суперкар Lamborghini Reventon из Fiat Coupe

В Болгарии построили реплику суперкупе Lamborghini Reventon, выпущенного тиражом в 20 экземпляров. Как пишет Motor1, за основу автор проекта взял Fiat Coupe. Получилось не слишком привлекательно, но просят за поделку 12 145 долларов.

От Фиата взяли даже некоторые детали. Например, фары. Задние фонари, судя по виду, от грузовика или полуприцепа. Внешние панели оригинальные. Воссозданы даже подъёмные двери, но с гораздо более примитивным механизмом.



Со странным кузовом по-своему гармонируют колёса скромного диаметра. Облику остро не хватает воздухозаборников, обязательных для суперкара. Ну и топорные очертания всё портят. Сейчас создатель автомобиля ищет на него покупателя.



Читайте также: Новый электромобиль Fiat 500e впервые попался фотошпионам

Кузов скрывает рядную «четвёрку». Модель и отдача не уточняется. На донорский Fiat ставили моторы 1.8 и 2.0 отдачей от 131 до 190 л.с. (без учёта рядных «пятёрок»). Интересная особен­ность: двигатель перенесли в центр, между сиденьями и задней осью. Коробка передач механическая, но тоже без подробностей.
02-26-2021, 07:29  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 769   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: