Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-Benz планирует выпустить электрический C-Class после 2024 года
Всі новини / Автосвіт

Mercedes-Benz планирует выпустить электрический C-Class после 2024 года

Главный операционный директор Mercedes-Benz Маркус Шафер говорит, что электрическая версия представительского седана C-Class вряд ли появится как минимум до 2024 года, и он будет построен на новой архитектуре компании, ориентированной на электричество.

В настоящее время компания расширяет свой модельный ряд электромобилей, к которому в этом году присоединятся кроссовер EQA и небольшой внедорожник EQB. Седаны EQE и EQS должны быть представлены позже в этом году.

В то время как C-Class и S-Class используют платформу MRA, Шафер намекнул, что будущий электрический вариант C-Class не будет использовать новую электрическую платформу MEA, которая будет лежать в основе EQS, и вместо этого, скорее всего, получит новую платформу MMA фирмы.

«Этот автомобиль отвечает текущему спросу, который, по нашему мнению, высок во всем мире, со стороны лояльных клиентов. В то же время мы предлагаем ряд электромобилей с EQA, EQB и EQB, а в ближайшие пару месяцев - EQS и EQE, так что есть широкий выбор электрокаров. Мы дали представление о нашей будущей архитектуре ММА, которую мы считаем прежде всего электрической.



Следующая платформа предназначена для разноразмерных автомобилей с 2024 года, и эта платформа MMA представляет собой архитектуру, в первую очередь электрическую.

Читайте также: Пикап Shelby F-250 Super Baja выйдет ограниченным тиражом

Мы находимся в самом разгаре этой работы, и это может быть потенциальным предложением для более чистых электромобилей, включая этот класс», - сказал Шафер.




02-26-2021, 09:31  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 373   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: