Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen наращивает производство ID.3 и ID.4
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen наращивает производство ID.3 и ID.4

Хороший спрос, которым пользуется Volkswagen ID.3 на европейском рынке, более чем очевиден.

Даже в 2020 году, периоде времени, который хотят забыть практически все производители в мире, новый немецкий компактный электромобиль имел многообещающие результаты, заняв третье место среди самых продаваемых электромобилей года на европейских рынках, несмотря на то, что его продажи начались только в середине того же года.

Volkswagen ID.3 встал на конвейер завода в Цвиккау в ноябре 2019 года, и с тех пор производство постепенно увеличивалось, особенно после начала продаж Volkswagen ID.4 в октябре прошлого года, благодаря которому в ноябре того же года был запущен новый конвейер.

Теперь немецкая фирма решила снова увеличить темпы работы на этих объектах, чтобы каждый день завод покидало около 800 единиц ID.3 и ID.4.



В случае электрического компактного автомобиля Volkswagen ID.3 речь идет о версии City. Этот новый вариант сочетает в себе новый двигатель мощностью 145 л.с. и 310 Нм с аккумуляторной батареей на 45 кВт/ч. Результатом является запас хода около 350 километров и базовая цена 32 245 евро.

Читайте также: Пикап Shelby F-250 Super Baja выйдет ограниченным тиражом

Несмотря на увеличение темпов работы в Цвиккау, этот завод все еще далек от достижения максимальной производительности, поскольку на его мощностях также планируют производить еще 4 электрические модели, среди которых будущие Volkswagen ID.5 и CUPRA Born.


02-26-2021, 20:06  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 185   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: